Четверг, 25.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Все на форум
  • гид по Флоренции (0)
  • Загран паспорт или что для этого нужно сделать... (1)
  • Разница между победителями и неудачниками (2)
  • Заработок в сети (1)
  • Отпуск это хорошо (1)
  • Prado (6)
  • Обсуждаем ПК (2)
  • Такого Вы ещё не видели... (2)
  • Покупка авто в японии (5)
  • server 2003 (1)
  • новости науки
    курс валют
    Курс основых валют ЦБР на сегодня
    Наш опрос
    Ваш любимый праздник?
    Всего ответов: 12
    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов
    Главная » 2010 » Апрель » 12
    Много удивительного таит в себе самое приятное, что дано человеку природой – секс. Известно, что эффект от занятия любовью превосходит по действию самые сильные транквилизаторы. Секс – это фактически единственный легальный наркотик.

    Не только для человека важен секс. Крысы, например, около 20 раз в день занимаются любовью. Львы – до 50. А летучие мыши удивили многих ученых: у них весьма развит гомосексуализм.

    А вот несколько занимательных фактов о сексе. Бороды быстрее растут у мужчин, для которых занятия сексом - не редкость! Секс сжигает жир: хороший способ сбросить вес. Секс – одна из самых важных деятельностей человека. Большая часть искусства посвящена темам вокруг секса. Более 80 процентов мужчин, умерших во время секса, изменяли своим женам. Так что «make love, not war», и у вас будет всё хорошо.

    (По материалам сайта e-news.com.ua)
    Просмотров: 442 | Добавил: bugzi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

    По мнению ученых, Turritopsis nutricula способна омолаживать себя при достижении возраста старения.
    Ученые признали медузу гидроид Turritopsis nutricula единственным бессмертным существом на планете, сообщают Vesti.kz.

    Медузу, имеющую в диаметре всего 4-5 мм, ученые обнаружили в тропических водах. По мнению ученых, Turritopsis nutricula способна омолаживать себя при достижении возраста старения. Этот цикл теоретически способен повторяться до бесконечности.

    Еще в XIX веке была выдвинута теория о "биологическом бессмертии" гидры. В конце ХХ века ученые экспериментально доказали, что гидры способны омолаживать себя. По словам ученых, с помощью этих существ в будущем, возможно, удастся раскрыть секрет старения.

    Напомним, ранее ученые выявили, что дельфины - единственные млекопитающие, у которых может развиться сахарный диабет второго типа. Это происходит во время вынужденного голодания, когда дельфины блокируют выработку инсулина, что приводит к повышению уровня сахара в крови. Однако уже после первого приема пищи выработка инсулина нормализуется. По мнению ученых, изучение данного механизма может помочь в лечении диабета у людей.
    Просмотров: 509 | Добавил: bugzi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

    Лавина с перевала Дукук

    Закончена спасательная операция по поиску Ми-8 на Камчатке

    В пропавшем 10 апреля на Камчатке вертолете, перевозившем иностранных сноубордистов, находилось 18 человек, десять из них погибли. Среди погибших - пять граждан России и пять немцев.

    Их местонахождение установлено по лавинным датчикам в 67 километрах к юго-западу от города Елизово на перевале Дукук. Лавина сошла, когда группа немецких любителей хели-ски каталась в районе Ганальских Остряков. Вертолет высадил на склоне туристов, а сам сел ниже на некотором расстоянии, при этом экипаж остался в машине. Как выяснилось, со взрослыми в этот момент был 12-летний внук командира судна Александра Астротина Саша.

    Первая часть группы спустилась успешно, а во время спуска второй сошла мощная лавина. Снегом накрыло лыжников на склоне и вертолет. По отзывам спасателей, кабину буквально расплющило.

    Из-под снега удалось извлечь командира воздушного судна Александра Астротина (его выбросило из кабины), а также одного из иностранцев. У тех, кто оказался под лавиной, шансов тоже не было: по оценке спасателей, сейчас на склонах перевала "очень тяжелый снег", а пострадавшие находились на глубине до 10 метров.

    Шестеро немецких туристов не пострадали, их доставили в гостиницу.

    Почему произошло это ЧП? На этот вопрос должна ответить краевая транспортная прокуратура, которая начала проверку по факту гибели людей под лавиной. Сотрудникам ведомства предстоит выяснить, были ли соблюдены все правила безопасности экипажем вертолета и самими лыжниками, сообщил старший помощник транспортного прокурора Максим Белов.

    Данный склон для катания выбрали два немецких гида-проводника, работавших по контракту с компанией "Камчатка-Эксплорер", зарегистрированной в США. Местные гиды, перед тем как отправляться в горы с туристами, тщательно изучают выбранный район, поскольку в апреле снег становится подвижным. Для этого обычно принимают все мер ... Читать дальше »
    Просмотров: 585 | Добавил: bugzi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

    Обезглавленная Польша

    Авиакатастрофа под Смоленском стала трагедией мирового масштаба

    10 апреля 2010 года под Смоленском разбился Ту-154 президента Польши. Никто из числа находившихся на борту людей не выжил, включая самого главу Республики Польской Леха Качиньского, его супругу Марию Качиньскую и первостепенных по значимости государственных чиновников и политиков. Польская делегация летела в Смоленскую область к Катынскому мемориалу, чтобы почтить память тысяч своих соотечественников, погибших 70 лет назад: день памяти жертв Катыни отмечают в Польше 13 апреля.

    Президентский самолет вылетел из Варшавы утром в субботу. Он должен был приземлиться на аэродроме "Северный" под Смоленском. Впоследствии стало известно, что Ту-154 не дотянул до посадочной полосы около 500 метров. Первые данные о катастрофе стали поступать около 11:30 по московскому времени; спасатели МЧС РФ прибыли к месту крушения практически сразу, а люди, встречавшие делегацию - даже еще раньше них. Практически сразу российские и польские чиновники заявили: в результате авиакатастрофы никто не выжил.

    Данные о числе людей, находившихся на борту, однако, с самого начала поступали противоречивые. СМИ неофициально говорили о том, что число погибших может превысить 130 человек, однако по последним данным МЧС РФ, погибшими считаются 97 человек.

    Президентский Ту-154 был собран в 1990 году и служил, таким образом, 20 лет; до Леха Качиньского на самолете летали президенты Войцех Ярузельский, Лех Валенса и Александер Квасьневский, сообщает ИТАР-ТАСС. Польские СМИ пишут, что президентский самолетный парк находился в плохом состоянии. В сентябре 2009 года сразу оба Ту-154 вышли из строя и глава государства был вынужден лететь в Нью-Йорк рейсовым самолетом, отмечает РИА Новости.

    Тем не менее, самолет, разбившийся под Смоленском, в декабре 2009 года был капитально отремонтирован в России, на самарском заводе "Авиакор". Его генеральный директор Алексей Гусев в эфире канала " ... Читать дальше »
    Просмотров: 627 | Добавил: bugzi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

    Будущее без пиратов – мечта или реальность?


    Не так давно компания Ubisoft объявила о введении новой системы защиты своих продуктов от пиратов. Ее суть состоит в том, что во время сеанса игры пользователь должен быть постоянно подключен к сети. В случае обрыва связи игра выключается и не запускается, пока соединение не будет восстановлено. При этом все сохранения содержатся не на компьютере пользователя, а на серверах компании.

    Однако жесткие меры себя не оправдали. Всего через сутки после релиза Silent Hunter 5 – первой игры с новой защитой – хакерам удалось ее взломать и запустить, не подключаясь к интернету. Другой проект – Assassin’s Creed 2 – был взломан в течение двух недель, причем флибустьеры не только обошли защиту, но и оставили свою подпись на титульной странице компании. Этот случай лишний раз подтвердил, что проблемы пиратства в игровой индустрии приобретают угрожающие масштабы.

    Нарушители авторских прав за считанные дни взламывают игры и выкладывают их во Всемирную Паутину, где контент бесконтрольно распространяется через торрент-сайты. Разработчики и издатели несут колоссальные убытки, теряя миллионы долларов. О том, есть ли способ искоренить пиратство и создать надежную защиту, поговорим в этой статье.

    Эра динозавров, или с чего все начиналось

    Возможность копирования данных существует давно. В семидесятых и восьмидесятых годах прошлого столетия игры выпускались на магнитных кассетах. Данные можно было без проблем дублировать с помощью специального накопителя Datasette, но разработчики быстро ввели защиту от копирования. Затем в обиход вошли пятидюймовые и трехдюймовые дискеты. И тогда издатели придумали систему Read The Manual, что дословно означает «читай инструкцию».

    В комплекте с лицензионной игрой поставлялось красочное иллюстрированное руководство. Для запуска или прохождения определенного момен ... Читать дальше »

    Просмотров: 528 | Добавил: bugzi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

    ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

    Когда дело доходит до чартов Steam, то тут без неожиданностей не обойтись. Свежий топ не стал исключением - новомодная Just Cause 2 рухнула вниз, уступив место невесть откуда нарисовавшейся Borderlands. Bad Company 2 упала на одну строчку. Сдал позиции и Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising, а Left 4 Dead 2 и "золотое" издание The Settlers 7 чуть прибавили в популярности.

    1. Borderlands
    2. Battlefield: Bad Company 2
    3. Mount & Blade: Warband
    4. Call of Duty: Modern Warfare 2
    5. Left 4 Dead 2
    6. The Settlers 7
    7. The Settlers 7: Gold Edition
    8. Just Cause 2
    9. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising
    10. Counter-Strike: Source


    более детально...
    источник
    Просмотров: 486 | Добавил: bugzi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

    Камчатка
    GISMETEO: Погода по г.Петропавловск-Камчатский
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Друзья сайта
  • новости об IT
  • Продажа,покупка авто
  • comedy club видео
  • Мир софта
  • Инструкции для uCoz
  • кино,театры в П-К
  • Архив записей
    новости
     
    ZverDVD 2010.6 + Alkid SEWPI Postal Edition 2010.1 [DVD]
     

    Rambler's Top100