Пятница, 26.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Все на форум
  • гид по Флоренции (0)
  • Загран паспорт или что для этого нужно сделать... (1)
  • Разница между победителями и неудачниками (2)
  • Заработок в сети (1)
  • Отпуск это хорошо (1)
  • Prado (6)
  • Обсуждаем ПК (2)
  • Такого Вы ещё не видели... (2)
  • Покупка авто в японии (5)
  • server 2003 (1)
  • новости науки
    курс валют
    Курс основых валют ЦБР на сегодня
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 29
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов
    Главная » 2010 » Апрель » 09
    Hyundai Motor Co разрабатывает небольшой автомобиль ценой $5000-$6000 (35000-42000 юаней) специально для Китая и Индии. Об этом сообщает Automotive News China.

    Автомобиль под кодовым названием RB в настоящее время разрабатывается Hyundai в техническом центре в Южной Корее. Производство в Китае и Индии, как ожидается, начнется в 2010 году, говорит Джейк Чан (Jake Jang), представитель Hyundai Motor.

    Имея пример в лице Tata Nano стоимостью $2500 (17541 юаней) и китайской Chery QQ, с нижним пределом цены в 33000 юаней ($4712), мировые автопроизводители сталкиваются со все возрастающим давлением, и стремятся сократить расходы на свою продукцию для новых рынков, таких, как Индия и Китай. Китай может превзойти США и стать крупнейшим зарубежным рынком Hyundai к 2010 году, сказал Чан. Имея общий объем инвестиций в 12 млрд юаней ($1,71 млрд.), второй завод Hyundai начал производство на прошлой неделе в Пекине. Hyundai Motor планирует удвоить свои производственные мощности в Китае до 600000 единиц в 2010 году. Целевой объем продаж Hyundai в 2008 году в Китае составляет 380000 автомобилей. Суммарный объем продаж брэндов Hyundai и Kia в 2007 году упал 16,5 процента - до 343210 единиц, в соответствии с данными Automotive Resources Asia (ARA), подразделением J.D. Power and Associates.

    В Индии Hyundai Motor в прошлом году продано 196421 автомобилей местного производства (также данные ARA). Эдвард Юн (Edward Yoon), руководитель финансовой службы Hyundai Motor (Китай), говорит, что недавно созданная Elantra Yuedong имеет 87 процентов «местного содержания», а старые модели Elantra имеют более чем 90 процентов. К местным компонентам Юн в основном относит комплектующие, которые поступают с китайских заводов корейских компаний.

    На сегодняшний день 117 корейских поставщиков создали заводы в Китае, после того как Hyundai пришла в эту страну в 2002 году. Отвечая на вопрос, может ли его компания использовать для RB компоненты китайских поставщиков, Эдвард Юн говор ... Читать дальше »
    Просмотров: 622 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

    Чкаловский райсуд Екатеринбурга принял поистине сенсационное решение – он частично удовлетворил иск правозащитника Вячеслава Башкова, который обвинил руководство МВД в бездействии. Но не это самое интересное. Оказывается, бездействовало МВД в том случае, когда отказалось дать правовую оценку действиям… президента России Дмитрий Анатольевича Медведева. А он управлял как-то автомобилем, не пристегнувшись ремнем безопасности, передает «Коммерсант».

    Нарушение ПДД со стороны президента страны правозащитник заметил во время изучения новостного сюжета по каналу РТР 12 августа 2009 года. В телерепортаже было видно, как после просмотра товарищеского футбольного матча Россия-Аргентина Дмитрий Медведев вместе с Владимиром Путиным вышли из кафе и сели в автомобиль. За рулем находился президент, который начал движение, не пристегнувшись ремнем безопасности.

    А ведь за это нарушение ПДД положен штраф в размере 500 руб. Господин Башков обратился в МВД с просьбой дать правовую оценку действиям президента России, однако, в положенные по закону 30 суток ответа так и не получил. После чего и была направлена жалоба в суд.

    Суд рассмотрел заявление и принял решение удовлетворить его «в той части, что несвоевременность ответа ведомства незаконна». Но при этом действия президента МВД комментировать по-прежнему отказывается, ссылаясь на истечение сроков давности.

    http://auto.mail.ru
    Просмотров: 554 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

    Руководство «АвтоВАЗа» наконец-то утвердило антикризисный план развития компании. В Тольятти уверены, что если все удастся реализовать, то «АвтоВАЗ» уже в этом году восстановит свою рентабельность.

    Первая задача для «АвтоВАЗа» – снижение расходов. Этого планируется достичь за счет оптимизации логистических процессов, сокращения заводских запасов комплектующих не менее чем на 600 млн рублей в денежном выражении и сокращения запасов автомобилей на складах предприятия на 70.000 автомобилей.

    Также будут реализованы меры по стимулированию спроса. Это и специальная программа по продаже Lada в кредит (под 6,9 % годовых), и рекламные акции. Другая задача – снижение закупочных цен на запчасти. К концу 2009 года их необходимо сократить на 10 %. Кроме этого, уменьшению расходов будет способствовать модернизация автомобилей путем сокращения их себестоимости за счет внедрения новых, более экономичных материалов и технологий. Процесс реинжиниринга должен принести экономию порядка 2 млрд рублей. Экономический эффект от мероприятий по оптимизации расходов на ремонтные работы оценивается в 500 млн рублей, сокращение общих административных расходов должно дополнительно принести 1,5 млрд рублей. Также запланировано сокращение дополнительных выплат персоналу за счет отказа от набора новых работников, отказа от индексации заработной платы и сокращения на 20 % зарплат менеджменту компании.

    Более того, «АвтоВАЗ» уже сейчас смотрит за горизонт кризиса. Мероприятия, запланированные третьим блоком антикризисного плана, должны обеспечить долгосрочное развитие компании. К моменту начала роста рынка «АвтоВАЗ» планирует выйти на него с новыми моделями, а также с модернизированными продуктами, которые будут интересны потребителю. При реализации инвестиционного плана 2010-2012 годов в объеме 80 млрд рублей компания намерена к 2014 году полностью модернизировать базу поставщиков до их соответствия международным стандартам и выпустить девять (!) новых моделей.

    Просмотров: 495 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

    В конце марта в краевой администрации произошло радостное событие. Правительственный гараж пополнился новым джипом — Toyota Sequoia американской сборки (стоимость от трех миллионов рублей). На автомобиль установили две мигалки и госномер Р001РР. Теперь на нем возят губернатора.

    Новая машина — явление, конечно, не такое уж и важное, зато характерное для камчатской власти. Административной «конюшне» в последние годы уделяется повышенное внимание. Она то и дело прирастает непривычными для Камчатки моделями — Chevrolet, Mercedes. Теперь вот появилась Toyota Sequoia.

    «Насколько мне известно, скоро в Петропавловск доставят еще одну Sequoia для перевозки кого-то из вице-губернаторов. Чиновникам рангом пониже вроде бы приобрели несколько иномарок попроще, но тоже не дешевых. Так наши руководители поддерживают отечественных производителей США и Японии», — рассказывает депутат Заксобрания Вячеслав Асмаев…

    Справедливости ради заметим, что от членов правительства стараются не отставать и камчатские парламентарии. Совсем недавно за четыре миллиона рублей они приобрели у компании «Автофорум» новенький Mercedes-Benz S 350 4Matic с кожаным салоном, полным приводом, стеклянным люком, системой круиз-контроля, датчиками дождя и т. д. Его депутаты планируют использовать для поездок по Москве, где они часто бывают в командировках.

    Добавим, что два года назад для нашего представительства в дорогой столице уже был куплен Mercedes-Benz S 350 L4M стоимостью 4 миллиона 391 тысяча рублей. Но достался он исполнительной ветви камчатской власти. На нем по Златоглавой ездит по государственным делам Алексей Кузьмицкий. Другой Mercedes-Benz, модели GL 450 (стоимость — 3 миллиона 650 тысяч рублей), губернатор использует для поездок по Петропавловску…

    Интересно, что в феврале глава региона призвал своих подчиненных не допускать неразумного расходования бюджетных средств. «Каждая копейка должна быть использована эффективно и экономно», — сказал он и не ошибся. Ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 596 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (1)


    ООО «Тойота Мотор» подводит итоги продаж автомобилей Toyota в России за первый квартал 2010 года.

    Через сеть официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота за период январь-март 2010 года было продано 12 046 автомобилей. Лидерами продаж стали: Camry (3 406 автомобилей) и Corolla (2 116 автомобилей).

    Положительную динамику продемонстрировали только две модели: минивэн Verso и внедорожник TLC Prado.

    www.drom.ru
    Просмотров: 500 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

    Для английских автомобилистов наступают черные дни: стоимость бензина достигает рекордных отметок.


    Средняя стоимость литра бензина в Англии составила 119,9 пенса (53,45 рубля), что больше предыдущего максимального показателя в 119,7 пенса (53,36 рубля), установленного в июле 2008 года, когда и стоимость барреля нефти была рекордно высокой.

    Причем цифра эта средняя по стране, на некоторых заправках за галлон топлива просят 6 фунтов (т.е. в пересчете на литр 131,9 пенса или 58,8 рубля).

    Дизельное топливо еще дороже — 120,65 пенса (53,78 рубля) в среднем, но это на 12,6 пенса (5,6 рубля) не дотягивает до рекордной стоимости в июле 2008 года.

    Просмотров: 490 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

    30 марта 2010 года в Москве в рамках встречи руководства Почты России и Почты Италии состоялось подписание пакета документов, направленных на развитие отношений между сторонами, а также создание совместной российско-итальянской рабочей группы по развитию в России услуг гибридной почты и почтово-финансовых сервисов. Меморандум о взаимопонимании и Заявление о намерениях подписаны главами российского и итальянского национальных почтовых операторов – Александром Киселевым и Массимо Сарми.

    Подписанные документы закладывают основу для дальнейшего продуктивного сотрудничества российского и итальянского национальных почтовых операторов и предусматривают взаимодействие в сфере обмена опытом, привлечения технологических и интеллектуальных ресурсов в интересах развития высокотехнологичных сегментов российской почтовой отрасли.


    Совместная рабочая группа, состав которой будет определен в течение ближайших двух недель, разработает схему взаимодействия сторон, определит цели, основные этапы совместной работы, распределение обязанностей и ресурсов.

    Внедрение передовых почтовых технологий и автоматизация производственных процессов являются приоритетными задачами в рамках работы по повышению эффективности Почты России. Использование зарубежных инноваций и «ноу-хау» – наиболее оптимальный путь решения этих задач в сжатые сроки. Не менее важным для российского национального почтового оператора является развитие почтово-финансовых услуг, которые не только являются высокорентабельными, но и имеют высокую социальную значимость. «Использование передового зарубежного опыта придаст новый импульс развитию наиболее перспективных направлений деятельности российского национального почтового оператора», – подчеркнул Александр Киселев.

    В целом, заимствование инноваций и использование передового зарубежного опыта в части внедрения современных технологий, совершенствования логистической и IT-инфраструктуры будут способствовать достижению Почтой России мирового уровн ... Читать дальше »
    Просмотров: 432 | Добавил: bugzi | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

    Камчатка
    GISMETEO: Погода по г.Петропавловск-Камчатский
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Друзья сайта
  • новости об IT
  • Продажа,покупка авто
  • comedy club видео
  • Мир софта
  • Инструкции для uCoz
  • кино,театры в П-К
  • Архив записей
    новости
     
    ZverDVD 2010.6 + Alkid SEWPI Postal Edition 2010.1 [DVD]
     

    Rambler's Top100