Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Все на форум
  • гид по Флоренции (0)
  • Загран паспорт или что для этого нужно сделать... (1)
  • Разница между победителями и неудачниками (2)
  • Заработок в сети (1)
  • Отпуск это хорошо (1)
  • Prado (6)
  • Обсуждаем ПК (2)
  • Такого Вы ещё не видели... (2)
  • Покупка авто в японии (5)
  • server 2003 (1)
  • новости науки
    курс валют
    Курс основых валют ЦБР на сегодня
    Наш опрос
    Ваш любимый праздник?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов
    Главная » 2010 » Июль » 27 » У ученых оказался "видеофильм 2202 года"
    07:34
    У ученых оказался "видеофильм 2202 года"
    Человечество будет существовать и в отдаленном будущем, однако жизнь общества радикально изменится и станет для большинства людей ужасной. Об этом свидетельствует документальный видеофильм, датированный 2202 годом и доставленный в нашу эпоху неким "путешественником во времени".

    - Этот человек на протяжении примерно полутора лет снимал дом в деревне близ Перми, - рассказывает специалист по системным общественным исследованиям при Российской ассоциации аномальных явлений Александр Ковальчук. - У него была смуглая кожа, и говорил он со странным певучим акцентом. С соседями незнакомец не общался и недавно внезапно исчез. Он и оставил после себя фильм о жизни в будущем.

    К Ковальчуку обратились за консультацией сотрудники секретной технической службы, не имеющий, однако, отношения к ФОБ. Ему были предъявлены необычный на вид аппарат овальной формы длиной 1,4 метра с шероховатой черной поверхностью и шлем с девятью короткими выступами.

    - Надев шлем, я погрузился в другую жизнь и стал как бы участником происходящих в ней событий. Я мог даже задавать вопросы другим людям, - рассказывал потом Ковальчук.

    Эксперту предложили оценить характер социальной организации общества будущего и дать его анализ. Затем емубыли показаны смонтированные в единый комплекс отдельные фрагменты фильма, действие которого происходит в Европе. Общая продолжительность фильма превысила 100 часов.

    По словам Ковальчука, в техническом развитии обществом будущего достигнуты поразительные успехи, В частности, наблюдается полное изобилие материальных благ: пищи, одежды, жилья... Их производят исключительно биологические роботы, способные менять функции и даже внешний вид в зависимости от характера выполняемых операций.

    В будущем полностью отсутствует какое-либо загрязнение окружающей среды и обеспечена профилактика инфекционных, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Там также практически нет преступности и наркомании.

    - Однако ни о каком рае или золотом веке не может идти и речи, - заявляет Ковальчук. - Совсем наоборот: характер организации общества с точки зрения людей нашего времени является поистине чудовищным.

    Главными задачами человечества в XXIII веке являются увеличение продолжительности жизни и генетическая перестройка организма человека с целью наделения его сверхвысоким интеллектом и памятью, многократно превосходящей возможности современных компьютеров, телепатией, а также способностью обходиться практически без сна и кислорода и выдерживать температуры от минус 150 до плюс 100 °С.

    Все научно-технические и энергетические ресурсы сосредоточены в руках небольшой группы людей - "сверхэлиты". Остальные служат для достижения ее целей.

    - Люди разделены на две основные категории, - с содроганием в голосе поведал Ковальчук. - К первой относятся "подопытные кролики", над которыми проводят генетические эксперименты. Они подвергаются сложнейшим хирургическим операциям, в том числе на головном мозге, в результате чего становятся страшными уродами, которых затем безжалостно уничтожают.

    Члены второй категории - ученые - постоянно разрабатывают новые методы генетического преобразования человеческого организма, результатами которых пользуется "сверхэлита".

    Все они живут в полном достатке и могут удовлетворять любые свои материальные потребности. Ежегодно им предоставляется по 5-6 отпусков на несколько дней, которые они проводят на фешенебельных курортах.

    Тем не менее жизни этих людей не позавидуешь. Они должны трудиться по 10-12 и более часов в сутки - почти без выходных. Малейшее сопротивление жестоко пресекается репрессивными органами, ведущими за ними круглосуточную слежку. Даже подозрения в неповиновении или недовольстве бывает достаточно, чтобы перевести любого трудягу в разряд "подопытных кроликов".

    Судьба пришельца из будущего, который явно не относился к тамошней элите неизвестна. Явившиеся к Ковальчуку агенты лишь дали понять, что он был вынужден скрываться в нашем времени то ли от наших служб безопасности, то ли от таких же служб XXIII века. Видимо, в конце концов он был обнаружен и ударился в бега, но при побеге так торопился, что впопыхах бросил диковинную видеокамеру близ шоссейной дороги, и она попала в руки специалистов из нашей эпохи.

    источник
    http://tainamira.ru/
    Просмотров: 573 | Добавил: bugzi | Теги: 2202 год, нло, сказка, будущее | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Камчатка
    GISMETEO: Погода по г.Петропавловск-Камчатский
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Друзья сайта
  • новости об IT
  • Продажа,покупка авто
  • comedy club видео
  • Мир софта
  • Инструкции для uCoz
  • кино,театры в П-К
  • Архив записей
    новости
     
    ZverDVD 2010.6 + Alkid SEWPI Postal Edition 2010.1 [DVD]
     

    Rambler's Top100