Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Все на форум
  • гид по Флоренции (0)
  • Загран паспорт или что для этого нужно сделать... (1)
  • Разница между победителями и неудачниками (2)
  • Заработок в сети (1)
  • Отпуск это хорошо (1)
  • Prado (6)
  • Обсуждаем ПК (2)
  • Такого Вы ещё не видели... (2)
  • Покупка авто в японии (5)
  • server 2003 (1)
  • новости науки
    курс валют
    Курс основых валют ЦБР на сегодня
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 29
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов
    Главная » 2010 » Июль » 2 » Samsung выпустил сенсорный смартфон с поддержкой двух SIM-карт
    15:33
    Samsung выпустил сенсорный смартфон с поддержкой двух SIM-карт

    Samsung выпустил сенсорный смартфон с поддержкой двух SIM-карт

    Компания Samsung представила в России сенсорный смартфон B7722, поддерживающий установку двух SIM-карт и использование разных номеров без перезагрузки телефона.

    Устройство оснащено 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением в 240 на 400 пикселей. Также в B7722 есть пятимегапиксельная камера с автофокусировкой и модули 3G, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi.

    Работать с телефоном предлагается с помощью новой версии интерфейса TouchWiz, TouchWiz 2.0 Plus. B7722 снабжен специальным виджет-приложением для переключения между SIM-картами.

    Вес телефона составляет 105 граммов. Время разговора в сетях GSM составляет 12,5 часов. Время автономной работы в режиме ожидания - 420 часов.

    В российских магазинах B7722, всемирный анонс которого состоялся в июне, появится в начале августа. Его ориентировочная розничная цена составит 16 тысяч рублей.

    Просмотров: 669 | Добавил: bugzi | Теги: смартфон B7722, Samsung | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 bugzi  
    0
    На российском рынке Samsung B7722 появится в начале августа по ориентировочной розничной цене 16 000 рублей.
    http://www.samsung.com/ru/news/newsRead.do?news_seq=19582&page=1

    1 bugzi  
    0
    Москва, 01 июля 2010 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет на российском рынке новый тачфон B7722 с поддержкой двух sim-карт и 3G-соединения, широкими возможностями для общения и развитым мультимедиа функционалом.

    Новая модель серии Duos является отличным инструментом как для решения бизнес-задач, так и для личного общения. Благодаря одновременной поддержке двух sim-карт можно без перезагрузки телефона использовать два разных номера для рабочих и персональных звонков, оптимизировать свои затраты на мобильную связь с тарифами разных операторов или использовать одну sim-карту для голосового и текстового общения, а вторую — для высокоскоростного мобильного интернета. Скорость работы в интернете и надежную связь при звонках обеспечивает работа с сетями стандарта 3.5G и 2.5G (HSDPA+EDGE). Кроме того, есть возможность отправки сообщений WAP/ MMS/ электронной почты из одного универсального приложения.

    TouchWiz 2.0 Plus, новая версия интерфейса TouchWiz, обеспечивает интуитивную навигацию по меню с тремя рабочими столами, на которых можно размещать иконки запуска приложений и специальные виджеты. Помимо виджетов, позволяющих своевременно узнавать последние новости, сводки погоды, получать напоминания о важных встречах или управлять плеером, радио и галереей изображений, новый тачфон Samsung B7722 снабжен специальным виджет-приложением, дающим возможность переключения между двумя sim-картами.

    Встроенный Wi-Fi позволяет выйти в сеть и благодаря специальным приложениям загрузить свежие фотографии во Flickr или интересное видео в YouTube. Всегда оставаться на связи со своими друзьями, вне зависимости подключен телефон к Wi-Fi или 3.5G/2.5G сетям, позволит специальный сервис SNS, обеспечивающий мгновенный доступ к известным социальным сайтам, включая всемирно известную сеть Facebook. Инновационный сервис максимально оптимизирован для работы на мобильных устройствах, позволяя использовать весь функционал поддерживаемых социальных сетей. Кроме того, сервис SNS имеет встроенный мультимессенджер, объединяющий все известные протоколы сервисов коротких сообщений.

    Снабженный большим количеством офисных приложений, новый тачфон Samsung B7722 станет незаменимым помощником в жизни делового человека. Приложение ActiveSync разработано специально для автоматической синхронизации электронной почты и контактов между ПК и мобильным телефоном. Приложение Phone Book 2 000 поможет упорядочить контакты, обеспечивая легкую считываемость информации и возможность ее вывода на печатающее устройство. Приложение Document Viewer позволит пользователям просматривать файлы офисных документов (MS Office, PDF, TXT) непосредственно с экрана телефона, а встроенный многоязычный словарь станет удобным карманным переводчиком. Также в телефоне предусмотрен специальный автономный режим, позволяющий выключить прием сигнала, но пользоваться другими функциями.

    Помимо решения бизнес-задач, новый тачфон от Samsung является настоящим мультимедийным центром. Плеер с интегрированным звуковым процессором Sound Alive обеспечивает высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом, сервис FindMusic поможет определить название трека, загрузив данные из интернета. Кроме того, тачфон оснащен встроенной 5Мп камерой, позволяющей делать снимки высокого качества и затем передавать их на другие совместимые устройства посредством Bluetooth 2.1 соединения. А поддержка Bluetooth 2.1 с A2DP позволит транслировать музыку на автомобильную систему или мобильную гарнитуру.

    На российском рынке Samsung B7722 появится в начале августа по ориентировочной розничной цене 16 000 рублей.

    Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188 000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Камчатка
    GISMETEO: Погода по г.Петропавловск-Камчатский
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Друзья сайта
  • новости об IT
  • Продажа,покупка авто
  • comedy club видео
  • Мир софта
  • Инструкции для uCoz
  • кино,театры в П-К
  • Архив записей
    новости
     
    ZverDVD 2010.6 + Alkid SEWPI Postal Edition 2010.1 [DVD]
     

    Rambler's Top100