Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Все на форум
  • гид по Флоренции (0)
  • Загран паспорт или что для этого нужно сделать... (1)
  • Разница между победителями и неудачниками (2)
  • Заработок в сети (1)
  • Отпуск это хорошо (1)
  • Prado (6)
  • Обсуждаем ПК (2)
  • Такого Вы ещё не видели... (2)
  • Покупка авто в японии (5)
  • server 2003 (1)
  • новости науки
    курс валют
    Курс основых валют ЦБР на сегодня
    Наш опрос
    Ваш любимый праздник?
    Всего ответов: 12
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов
    Главная » 2010 » Октябрь » 18


    Британская страховая компания Hiscox провела любопытное исследование. Оказалось, что у многих женщин их автомобиль явно проецируется на секс.

    Для начала дамам (в эксперименте приняло участие 1200 женщин) предложили послушать звуки мощных моторов Maserati, Lamborghini, Ferrari. А затем взяли кровь на анализ. И что же? Уровень тестостерона (у женщин этот мужской гормон отвечает за сексуальность) оказался просто зашкаливающим. В контрольной группе мужчин уровень
    тестостерона не изменился.

    Мнение кандидата психологических наук Игоря Астроганова:

    - Женское подсознание реагирует на мощный рев мотора как на... призыв самца (его хранит подсознание). И организм начинает вбрасывать в кровь гормоны возбуждения.

    Цветные страсти

    80% испытуемых женщин отреагировали мощным сексуальным всплеском на размер и цвет чужого автомобиля (для замера возбуждения применялись влагалищные датчики). Самыми сексуальными, с точки зрения женщин, оказались желтые и салатовые авто (треть испытуемых даже признались, что им нравится нижнее белье такого цвета).

    Мнение психолога

    Принято считать, что красный цвет возбуждает. Однако сексуальная притягательность красного автомобиляв эксперименте оказалась минимальной. Дело в том, что каждый цвет имеет свою длину волны (монохроматическое излучение). А человеческий глаз обладает наибольшей чувствительностью лишь к желто-зеленому излучению (длина волны 555 нм). Он и "заводил" женщин.

    Игривые ездят быстрее

    Выяснилось, что предпочитающие скорость выше 120 км в час любят спонтанный секс в непредсказуемых местах. Если дама никогда не превышает дозволенной скорости, то и в интиме не ставит рисковых экспериментов (например, на столе ее не уговоришь). Утреннее вождение доставляет удовольствие дамам, которым необходима зрительная стимуляция в сексе ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: bugzi | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

    С октября 2010 года каждый желающий сможет почувствовать себя Мерлином, Гендальфом или Гарри Поттером, поскольку в этот день в продаже появится настоящая волшебная палочка.

    Это устройство позволяет управлять виртуальной и физической реальностью, но не при помощи концентрации энергии заклинаний, а за счет сигналов, подаваемых инфракрасными лучами.

    Всем в детстве хотелось иметь волшебную палочку. Один раз взмахнул этим магическим предметом, и сразу что-то произошло - включился свет, зазвучала музыка, появились новые игрушки, сладости и т. п. Но с возрастом большинство из нас забывают о своих детских мечтах. Большинство, но не все.

    Возможно, именно желание иметь в детстве волшебную палочку и подвигло двух британских изобретателей, Криса Барнардо и Ричарда Блейксли, на создание уникального устройства. Хотя некоторые предполагают, что этот прибор появился благодаря вдохновению, посетившему авторов после просмотра фильмов "Властелин колец" и "Гарри Поттер". Так или иначе, но недавно два талантливых англичанина представили публике новый пульт дистанционного управления, который выполнен в виде... волшебной палочки.

    Это устройство представляет собой маленькую указку, длина которойравна 14-ти английским дюймам (это примерно 35,5 см). Самое интересное, что на ней нет ни одной кнопки. Тем не менее, этот пульт является настоящей волшебной палочкой, позволяющей ее хозяину управлять реальностью, как виртуальной, так и физической. Сам же процесс управления происходит не при помощи концентрации энергии заклинаний (принцип работы сказочной волшебной палочки), а за счет сигналов, подаваемых инфракрасными лучами.

    Инфракрасные лучи - это другое название обычного теплового излучения. Пульты дистанционного управления (ПДУ), использующие этот вид излучения для подачи команд электроприбору, появились еще в 70-х годах прошлого века. Они выгодно отличались от других ПДУ тем, что для подаваемых ими сигналов не было никаких серьезн ... Читать дальше »
    Просмотров: 682 | Добавил: bugzi | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

    Через 102 года после падения в тунгусской тайге знаменитого метеорита удалось определить место падения одного из осколков и изучить состав вещества этого космического тела. Это сделал российский исследователь Владимир Алексеев с использованием современного уникального прибора - георадара. В результате он доказал, что тело представляло собой вовсе не метеорит, а ледяную комету.

    В последний день июня 1908 года над тунгусской тайгой произошел взрыв страшной силы, по расчетам сравнимый со взрывом крупной водородной бомбы. Была выдвинута гипотеза о взрыве метеорита, которая, однако, сразу же была подвергнута критике. И сегодня не стихают споры о том, что представляло собой это Тунгусское космическое тело и, что самое поразительное, было ли оно вообще. Многочисленные экспедиции не сумели обнаружить практически ни одного материального свидетельства падения метеорита - ни кратера, ни остатков самого небесного камня. И это при том, что вокруг центра взрыва на площади 2500 кв. км был повален лес, взрывной эффект был зафиксирован сейсмическими лабораториями всего мира, а над Сибирью несколько дней светилось небо.

    Предложены пять основных теорий, пытающихся объяснить причину случившегося. 1) это все-таки падение метеорита, который без остатка взорвался над поверхностью Земли, 2) взрыв ледяной кометы, очевидно, почти не дающей осколков, 3) падение неисправного НЛО, 4) взрыв не небесного тела, а объемный взрыв болотного газа, наподобие вакуумной бомбы и даже 5) тайные эксперименты Николы Теслы. Впрочем, одним из вариантов теории номер 4 является взрыв не болотного газа, а тучи комаров, действительно наблюдающихся в этом районе в умопомрачительном количестве. Однако будем считать эту теорию результатом помрачения ума.

    Примерно так выглядел взрыв над сибирской тайгой
    Примерно так выг ... Читать дальше »
    Просмотров: 607 | Добавил: bugzi | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

    Камчатка
    GISMETEO: Погода по г.Петропавловск-Камчатский
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Друзья сайта
  • новости об IT
  • Продажа,покупка авто
  • comedy club видео
  • Мир софта
  • Инструкции для uCoz
  • кино,театры в П-К
  • Архив записей
    новости
     
    ZverDVD 2010.6 + Alkid SEWPI Postal Edition 2010.1 [DVD]
     

    Rambler's Top100