Суббота, 04.05.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для мужчин » НЕмного о самом интересном... » Любовные дилеммы (а Вы что думаете)
Любовные дилеммы
bugziДата: Четверг, 17.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжать ли общение с экс-бойфрендом в online?

ДА Среди друзей в социальных сетях — шесть моих
бывших бойфрендов. Я зафрендила их не после того, как мы расстались, а еще до того, как начали встречаться. Когда же вспыхнувшие инет-романы угасли, показалось, что удалять их глупо. В принципе я не испытываю неприятных ощущений, когда вижу бывших в online. Но все же ловлю себя на мысли, что захожу на страничку к последнему экс-бойфренду слишком часто. Ольга, 24
НЕТ Одна из социальных
сетей чуть не довела нас с мужем до развода. Любимый случайно узнал, что у меня в друзьях состоит моя бывшая роковая любовь, и сначала немного занервничал. А потом подобрал пароль к моей почте и не только выяснил, что мы с бывшим до сих пор общаемся, но и нашел переписку, которая между нами была до моего замужества. Пришлось приложить все усилия, чтобы супруг не подал на развод. Ирина, 31

Прилично ли это: ходить в туалет при своем парне?
50% говорят ДА

«Тут важно, насколько доверительны между вами отношения». Людмила, 19

Надо ли брать фамилию мужа?
62% сделали или готвы сделать это

ДА У вас теперь все общее, так что пусть и фамилия будет одна
на двоих. Мужчины — собственники, и вашему мужу будет очень приятно ощущать вас своей собственностью, эдакой фамильной драгоценностью. А еще от смены фамилии есть практическая польза: после рождения ребенка, при получении кредита, даже при разводе вам будет намного проще получить то, что принадлежит вам
по закону». Евгения, 32

HET Мое имя — это часть меня. Не хочу заново учиться представляться друзьям и коллегам. А моему мужу все равно, какая у меня фамилия, ему важно, чтобы я его любила. Анастасия, 23

Спать ли с бывшим?

ДА Если вы идете на это, понимая, что продолжения в любом случае не будет, то почему бы нет? Секс с бывшим – ни к чему не обязывающий процесс, главная цель которого – ваше физическое удовольствие. Вы можете просто наслаждаться друг другом как друзья и любовники, без всяких ссор. Светлана, 27
НЕТ «Со своим бывшим парнем Олегом
я пыталась расстаться целых полтора года.
Между нами уже вроде бы все было кончено, выяснено и обговорено, но мы продолжали встречаться и спать друг с другом. Я убеждала себя, что это ничего не значит,
я просто использую его. А потом поняла: женщина, что бы она про себя ни думала, не может заниматься сексом просто так.
Если она спит с мужчиной, значит, она
к нему что-то чувствует. А вот мужчины, наоборот, часто толстокожие – для них секс действительно просто секс. Поэтому зачем себя мучить? Лучше быстрее отправляйтесь на поиски того,
с кем вы разделите
радости секса и взаимной счастливой любви. Алина, 30


Не я такой, а жизнь этому учит...
 
bugziДата: Четверг, 17.06.2010, 10:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли бросить парня, который ненавидит куннилингус?
57% читательниц ответили ДА

ДА У меня был такой парень: он каждый день меня просил заняться с ним оральным сексом, но когда я выполняла его просьбу, отказывался ответить мне тем же. Я говорила ему, что это нечестно и что я тоже хочу получить удовольствие, но ему было все равно, он говорил, что мужчины такими вещами не занимаются. Я жалею, что не бросила его сразу: он в общем и целом был слишком эгоистичен в постели. Дарья, 27
HET Возможно, ему не нравится запах или он боится сделать что-то не так. Обсудите с ним это: у серьезной проблемы может быть очень простое решение. Юлия, 25
Надевать ли
утягивающее нижнее белье
на свидание?

ДА Конечно, прорезиненное белье
не сравнится с соблазнительными кружевными микротрусиками и бюстгальтером. Но, надевая его, вы заметно улучшаете контуры своего тела и, значит, можете предстать перед своим мужчиной во всей красе.
А если решите заняться сексом на первом же свидании и не захотите, чтобы ваш
парень увидел
это несоблазнительное одеяние, выйдите в ванную комнату и снимите его там. Помню, однажды я призналась бойфренду, что на мне как раз такое белье,
он воспринял это как очередную женскую штучку, причем довольно сексуальную. Кира, 27
НЕТ Однажды
наблюдала,
как подруга надевает утягивающее белье, собираясь на встречу с бойфрендом... По-моему, оно отвратительно! Когда мужчина с трепетом снимет с вас платье и увидит «это», он попросту вас не захочет. Да,
такое белье создано, чтобы скрыть наши недостатки, но разве естественные формы не
сексуальнее?
Лариса, 29

Если у вас плотный
график, надо ли планировать секс заранее?

ДА Тут речь ведь
не о том, чтобы просто вписать занятие сексом
в ежедневник, а о том, чтобы напомнить себе выделить время для того, чтобы побыть вдвоем с партнером, расслабиться, укрепить взаимоотношения и тем самым предотвратить неизбежное отдаление друг от друга двух очень уставших, замученных делами людей. Лично мы с моим
парнем (он финансовый директор крупной компании) договорились, что вне зависимости от нашей занятости среда и суббота
будут днями, когда мы ложимся в постель пораньше. И нашим отношениям это только на пользу. Нина, 32
НЕТ Специально планировать секс глупо. Если вы встречаетесь с человеком, который не может оторваться от ноутбука и найти время для вас и секса, выкиньте ноутбук в окно! Алена, 23


Не я такой, а жизнь этому учит...
 
bugziДата: Четверг, 17.06.2010, 10:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
cool А вы что думаете по этому поводу ???

Не я такой, а жизнь этому учит...
 
Форум » Всё для мужчин » НЕмного о самом интересном... » Любовные дилеммы (а Вы что думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100