Суббота, 04.05.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вампиреныш  
Форум » Кулинария » первое моё блюдо. как это было.... » детство и всё хочется попробовать....
детство и всё хочется попробовать....
bugziДата: Среда, 26.05.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве я умел эти вещи делать
яичница, бутерброды с сыром про сварить пельмени,вареника не говорю т.к. их раньше не продавали... делали вручную....
студенческие годы.... один... никого нет... есть хочется... сосиски,макароны, рис, гречка, кукси,пельмени,вареники.... уже смотреть не можешь... пора что-то приготовить.... котловое довольствие всегда дешевле чем с магазина полуфабрикаты...
и так первый мой борщ. в далёком 2001 году... переборщил картошки с капустой получилась каша, но есть можно было... вот такой мой первый борщ... cool


Не я такой, а жизнь этому учит...
 
вампиренышДата: Пятница, 28.05.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот насчет кукси! Так хочется доширака куринного с сайтой и майонезом. Аж слюни тукет! Иногда организму хочется экстрима!!! Только, вот некоторые личности не позволяют есть "всякую гадость"! sad
 
вампиренышДата: Пятница, 20.08.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы в свое в кавычках голодное детство в деревне если все что попадолось под руки! Всякие цветочки, веточки, застывший сок вишен и слив, даже муравьев облизывали! Любимое лакомство был конечно застывший сок слив и вишен - "клестер". Ради него мы лазили весь день по деревьям и рвали недавно зашитые мамой штаны. Со школы осенью и весной могли идти домой часами. По пути обязательно встречались муравейники, ягодки да цветочки, а потом мы нападали и на деревья, например шиповник, терн, что-то с плодами походими на фасоль...Короче ели всякую гадость, но вроде ж полезную. Домой приходили грязные и голодные!!!
 
Форум » Кулинария » первое моё блюдо. как это было.... » детство и всё хочется попробовать....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100